День знаний в Пудожском подразделении

Опубликовано: 02.09.2021

День знаний – это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. Этот день – не просто дата в календаре, это долгожданный день, ведь именно сегодня – первого сентября – распахиваются двери в удивительную страну знаний!

Получатели социальных услуг,  находящиеся на надомном социальном обслуживании подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Пудожскому району, в рамках реализации технологии «Письмо счастья», с целью укрепления межпоколенческих связей,  поздравили получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации с Днем Знаний.  В своих добрых письмах люди старшего поколения  пожелали школьникам в этом году много открытий и много побед, отличных успехов в учебе, быть настойчивыми, любознательными, старательными, трудолюбивыми, доброжелательными, терпимыми друг к другу,  активными учениками, уважать учителей, взрослых, слушать своих родителей, не болеть.

Дети поблагодарили старшее поколение  за мудрость, поздравления и  пожелали  крепкого здоровья, благополучия.

Также детей с новым учебным годом поздравили социальные работники. Свои поздравления и пожелания сотрудники передали с помощью открыток, сделанных своими руками.

Спасибо! Мы надеемся на взаимодействие и сотрудничество.