Новогодняя благотворительная акция

Опубликовано: 26.12.2020

Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СО «КЦСОН РК» подразделения по Пудожскому району благодарит волонтерскую семью Герцен за новогоднюю благотворительную акцию.

23 декабря 2020 года Анна Дмитриевна вместе с дочерьми Ариной и Светланой передали проживающим в отделении получателям социальных услуг подарки к Новому году и поздравительные открытки, подписанные каждому получателю индивидуально. Так же волонтерская семья поздравила персонал отделения временного проживания с наступающим Новым годом.

Семья Герцен уже не в первый год занимается волонтерской деятельностью. В 2019 году в рамках «Недели добра» проживающие получатели социальных услуг получили подарки и поздравления с Днем пожилого человека. Вместе со своими воспитанниками Анна Дмитриевна организовала  Благотворительную акцию «Помоги пожилым людям».  Она с детства помогала всем, кто нуждался в помощи, теперь вся ее семья занимается волонтерской деятельностью. За активную общественную позицию Анна Дмитриевна награждена знаком общественного признания «Помогаю по доброму» в  номинации «За разработку и реализацию социально –значимых инициатив в местном обществе индивидуально или в составе добровольческого объединения» в республиканском конкурсе, организованном Карельским центром развития добровольчества  «Доброцентр 10» в декабре 2020 года.

Мы от всего сердца благодарны людям, которые в сложных условия жизни 2020 года находят в себе силы и желание помогать другим.

Поздравляем волонтерскую семью с наступающим Новым годом! Желаем новых свершений и побед на волонтерском пути!