Поздравляем с Юбилеем!

Опубликовано: 07.06.2021

1 июня 2021 года исполнилось 80 лет замечательному человеку Антоновой Тамаре Николаевне!

Тамара Николаевна является «серебряным» волонтером и верным другом отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов. На протяжении 5 лет, с момента открытия отделения, она принимает участие в организации и проведения практически всех праздничных мероприятий. Тамара Николаевна является примером человека с активной жизненной позицией, с оптимистичным взглядом на жизнь, умеющим зарядить своей энергией окружающих ее людей.

От песни становиться легче на сердце, уносятся вдаль невзгоды и ненастья…

Каждый концерт дуэта «Родник» в составе которого выступает Тамара Николаевна со своей подругой и соратницей Людмилой Васильевной Митюшиной, дарит тепло их сердец нашим получателям социальных услуг и много радостных моментов. Всегда тщательно подготовленный сценарий , стихи и проза, и конечно, любимые мелодии никого не оставляют равнодушным к выступлению.

От всей души поздравляем Тамару Николаевну с наступившим Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, исполнения всех желаний! Руководитель подразделения ГБУК СО «КЦСОН РК» по Пудожскому району Татьяна Ивановна Журо вручила от имени подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Пудожскому району Тамаре Николаевне Благодарственное письмо с поздравлениями и пожеланиям о дальнейшем сотрудничестве.