Спортивный переполох

Опубликовано: 02.06.2021

Первый летний месяц июнь начинается замечательным праздником – Международным Днем защиты детей.

С жизнерадостной песенки «Шел по лесу музыкант» в исполнении  Калинина Арсения в Пудожском отделении социальной реабилитации началась  праздничная игровая программа «Спортивный переполох», посвященная  Международному дню защиты детей.

Инструктор по адаптивной физической культуре  Виктория Пахомова провела спортивную разминку и познакомила с предстоящей конкурсной программой. В детском  праздничном мероприятии участвовали  специалисты, несовершеннолетние получатели социальных услуг (отделение социальной реабилитации) и их родители, ребята из отделения социальной помощи семье и детям (Центр помощи детям № 6 г. Пудожа) и их родители, волонтеры отряда «Лига добра».

Руководитель подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Пудожскому району Татьяна Ивановна  поздравила ребят с праздником и пожелала им провести познавательное и увлекательное лето.

Веселая  танцевальная музыка, спортивные конкурсы – все это дарило позитив и создвало атмосферу праздника.

Все присутствующие с большим удовольствием соревновались на площадках «Биатлон», «Скамейка», «Гольф», «Желоб», «Буратино», «Кубики», «Скакалка», «Китайские палочки», «Челночный бег», «Биллиард», «Машинка».

Спортивно-развлекательная программа прошла на УРА!

По окончании праздника жюри отметило и победителей, и участников мероприятия памятными призами.

Все – и взрослые, и дети остались довольны – ведь праздник подарил  улыбки, смех, веселье, множество ярких и радостных моментов и, конечно, сладкое угощение.

Чудесная программа подарила детям не только массу позитивных эмоций, интересную увлекательную деятельность и хорошее настроение, но и общение, и новые знакомства.

Спасибо всем, кто помог организовать и провести праздник, а также  участникам за активную жизненную позицию и желание победить в конкурсах и играх!

 Поздравляем с Днем защиты детей и желаем счастья, благополучия, крепкого здоровья!